Печать на этикетках
Промоэтикетка: виды этикеток и характеристика

Промоэтикетка: виды этикеток и характеристика

Производители товаров нередко любят устраивать специальные промоакции для продвижения и популяризации своей продукции. Для таких целей отлично подходит промоэтикетка. Промоэтикетка – самоклеящаяся двухслойная этикетка из клейкого сухого вещества. Она может быть основным носителем информации (например, условий акции), служить для привлечения внимания покупателей и так далее. Для использования промоэтикетки не требуется менять саму упаковку товара.

Для чего используется промоэтикетка

Промоэтикетка используется производителями как хороший маркетинговый инструмент. При проведении рекламных акций на этикетках размещают условия акции, скретч-слой или моментальные выигрыши, что привлекает покупателя. Промоэтикетка может быть анкетой, которую нужно отправить по почте. Благодаря специальным технологиям такая этикетка легко отклеивается и не приклеивается вновь. Промоэтикетки-анкеты могут использоваться в акционных целях или для проведения опросов среди покупателей.

Виды промоэтикеток

Три основных вида промоэтикеток – это этикетка книжкой, картой и купонная этикетка.

Промоэтикетка книжкой – это лучший способ передать максимальное ко-личество информации в минимальной и удобной для потребителя форме. Эта этикетка дает возможность легко донести до потребителя большие объемы информации – рецепты, условия акций, инструкции и так далее. Этикетка книжкой может использоваться однократно, то есть после отклеивания повторно не приклеиваться, а также многократно, то есть отклеиваться и приклеиваться несколько раз.

Промоэтикетка картой также поможет производителю донести максимально большое количество графической и текстовой информации. Такая этикетка хорошо подходит для того, чтобы привлечь покупателя элементом игры.

Купонная промоэтикетка привлекает внимание к товару путем активного участия покупателя. Основным преимуществом такой наклейки является то, что после отклеивания она перестает быть липкой. Это можно использовать, когда надо отправить анкету или призовой купон по почте, собрать несколько купонов для обмена на подарок или отклеить купон и обменять на скидку, а также для любых других идей.

Компания «Си Ди Копи» с удовольствием выполнит Ваш заказ на печать наклеек любым тиражом.

Тиражирование дисков
Рассчитать тираж cd
Заказать тиражирование
order.cdcopy.com.ua

Разработано студией Webkomora Тиражирование CD | Упаковка для CD DVD | Печать этикетки | Контакты |